Joint SPI OAS-78X100X10-NBR
Référence : OAS-78X100X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-78X100X10-NBR possède un diamètre intérieur de 78 mm, un diamètre extérieur de 100 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.