Joint piston TP1-28X42X15.50-NBR80
Référence : TP1-28X42X15.50-NBR80
GEN
Description
Le Joint Piston de référence TP1-28X42X15.50-NBR80 est destiné à être monté sur la tête de piston. Pour cette référence, le diamètre extérieur de la tige doit être de 28 mm, le diamètre intérieur du fût de 42 mm et l'épaisseur disponible en fond de gorge de 15.5 mm. Il est fabriqué en NBR.
  25 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • DIAM. INTÉRIEUR
    28  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    42  MM
  • EPAISSEUR
    15.5  MM
  • DURETÉ
    80  S
  • POIDS
    15  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description