Joint pneumatique CH-50X76X10-NBR90
Référence : CH-50X76X10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CH-50X76X10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 76 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  33 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6205-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6205-2RSH-SKF
Joint SPI - OAS-25X52X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-25X52X10-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    76  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    CH
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    13  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description