Joint pneumatique CH-80X108X15-NBR
Référence : CH-80X108X15-NBR
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CH-80X108X15-NBR possède un diamètre intérieur de 80 mm, un diamètre extérieur de 108 mm et une épaisseur de 15 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    80  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    108  MM
  • EPAISSEUR
    15  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    CH
  • POIDS
    36  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description