Joint pneumatique CH-8X14X6-NBR90
Référence : CH-8X14X6-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CH-8X14X6-NBR90 possède un diamètre intérieur de 8 mm, un diamètre extérieur de 14 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-35X52X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-35X52X10-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    8  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    14  MM
  • EPAISSEUR
    6  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    CH
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    4  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description