Joint pneumatique CL-16X26X5-NBR90
Référence : CL-16X26X5-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CL-16X26X5-NBR90 possède un diamètre intérieur de 16 mm, un diamètre extérieur de 26 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  4 pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 604-ZZ GEN
Etanche à la poussière
ROULEMENT À BILLES 604-ZZ
Bague bronze - BNZ30-38-30 GEN
BAGUE BRONZE BNZ30-38-30
Joint pneumatique - CL-15X25X5-NBR90 GEN
JOINT PNEUMATIQUE CL-15X25X5-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    16  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    26  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    CL
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    3  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description