Joint pneumatique CL-24X60X12-NBR90
Référence : CL-24X60X12-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CL-24X60X12-NBR90 possède un diamètre intérieur de 24 mm, un diamètre extérieur de 60 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    24  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    60  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • 2ND EPAISSEUR
    3  MM
  • POIDS
    7  G
Description