Joint pneumatique CL-25.40X82.55X20.62-NBR90
Référence : CL-25.40X82.55X20.62-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CL-25.40X82.55X20.62-NBR90 possède un diamètre intérieur de 25.4 mm, un diamètre extérieur de 82.55 mm et une épaisseur de 20.62 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25.4  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    82.55  MM
  • EPAISSEUR
    20.62  MM
  • POIDS
    5  G
Description