Joint pneumatique CL-85X45X14-NBR
Référence : CL-85X45X14-NBR
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CL-85X45X14-NBR possède un diamètre intérieur de 85 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une épaisseur de 14 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
Votre prix: N/A
  8 à 10 jours (il y a un mois )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    85  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    45  MM
  • EPAISSEUR
    14  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    CL
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description