Joint pneumatique CL-8X25X6-NBR90
Référence : CL-8X25X6-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CL-8X25X6-NBR90 possède un diamètre intérieur de 8 mm, un diamètre extérieur de 25 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    8  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    25  MM
  • EPAISSEUR
    6  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    CL
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    2  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description