Joint pneumatique PP-12X50X18-NBR90
Référence : PP-12X50X18-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence PP-12X50X18-NBR90 possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 50 mm et une épaisseur de 18 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    50  MM
  • EPAISSEUR
    18  MM
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    58  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description