Joint pneumatique PP-12X75X22.50-NBR80
Référence : PP-12X75X22.50-NBR80
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence PP-12X75X22.50-NBR80 possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 75 mm et une épaisseur de 22.5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 17 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint pneumatique - PP-12X75X22.500-NBR90 GEN
JOINT PNEUMATIQUE PP-12X75X22.500-NBR90
Graisse - LGMT2-35G-SKF SKF
GRAISSE LGMT2-35G-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    75  MM
  • EPAISSEUR
    22.5  MM
  • DURETÉ
    80  S
  • POIDS
    171  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description