Joint pneumatique PP-16X90X25-NBR90
Référence : PP-16X90X25-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence PP-16X90X25-NBR90 possède un diamètre intérieur de 16 mm, un diamètre extérieur de 90 mm et une épaisseur de 25 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Butée à billes - 51107 GEN
BUTÉE À BILLES 51107
Joint SPI - OA-25X62X10-NBR GEN
JOINT SPI OA-25X62X10-NBR
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-25 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-25
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    16  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    90  MM
  • EPAISSEUR
    25  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    PP
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    258  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description