Joint pneumatique PP-20X125X30-NBR
Référence : PP-20X125X30-NBR
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence PP-20X125X30-NBR possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 125 mm et une épaisseur de 30 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  14 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 3306-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 3306-2RS
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    125  MM
  • EPAISSEUR
    30  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    PP
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description