Joint pneumatique T-DUO-P125-51
Référence : T-DUO-P125-51
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence T-DUO-P125-51 possède un diamètre intérieur de 18 mm, un diamètre extérieur de 125 mm et une épaisseur de 30 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    18  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    125  MM
  • EPAISSEUR
    30  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    CH
  • POIDS
    757  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description