Joint racleur RAK-60X75X4-PU94
Référence : RAK-60X75X4-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RAK-60X75X4-PU94 possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 75 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  4 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - BD-60X75X5-NBR GEN
JOINT SPI BD-60X75X5-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    75  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    5  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description