Joint racleur RAK-63.50X76.20X7.93-0-PU94
Référence : RAK-63.50X76.20X7.93-0-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RAK-63.50X76.20X7.93-0-PU94 possède un diamètre intérieur de 63.5 mm, un diamètre extérieur de 76.2 mm et une épaisseur de 7.93 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  16 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rotule SQ - SQ06-C-RS GEN
Etanche
ROTULE SQ SQ06-C-RS
6 6
Rondelle de butée - MB24 GEN
RONDELLE DE BUTÉE MB24
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    63.5  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    76.2  MM
  • EPAISSEUR
    7.93  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    2  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description