Joint racleur RAK-65X79X8-PU94
Référence : RAK-65X79X8-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RAK-65X79X8-PU94 possède un diamètre intérieur de 65 mm, un diamètre extérieur de 79 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière PU.