Joint racleur RAK-90X110X10-PU94
Référence : RAK-90X110X10-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RAK-90X110X10-PU94 possède un diamètre intérieur de 90 mm, un diamètre extérieur de 110 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière PU.