Joint racleur RDE-12.760X20.420X4.770-PU94
Référence : RDE-12.760X20.420X4.770-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-12.760X20.420X4.770-PU94 possède un diamètre intérieur de 12.76 mm, un diamètre extérieur de 20.42 mm et une épaisseur de 4.77 mm. Il est fabriqué en matière PU.