Joint racleur RDE-160X175X8.50-12-PU94
Référence : RDE-160X175X8.50-12-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-160X175X8.50-12-PU94 possède un diamètre intérieur de 160 mm, un diamètre extérieur de 175 mm et une épaisseur de 8.5 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  10 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    160  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    175  MM
  • EPAISSEUR
    8.5  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    RDE
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    34  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description