Joint racleur RDE-16X22X4-6-PU94
Référence : RDE-16X22X4-6-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-16X22X4-6-PU94 possède un diamètre intérieur de 16 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  8 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-52X68X8-NBR GEN
JOINT SPI OAS-52X68X8-NBR
Bille - BA-7.5 GEN
BILLE BA-7.5
Plot anti-vibration Pied Machine - AS4020-60SH-4020-8 GEN
PLOT ANTI-VIBRATION PIED MACHINE AS4020-60SH-4020-8
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    16  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    22  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    RDE
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description