Joint racleur RDE-18X24.60X3.60-4.80-PU94
Référence : RDE-18X24.60X3.60-4.80-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-18X24.60X3.60-4.80-PU94 possède un diamètre intérieur de 18 mm, un diamètre extérieur de 24.6 mm et une épaisseur de 3.6 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  9 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    18  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    24.6  MM
  • EPAISSEUR
    3.6  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    RDE
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    0.7  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description