Joint racleur RDE-18X24.60X3.80-6-NBR90
Référence : RDE-18X24.60X3.80-6-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-18X24.60X3.80-6-NBR90 possède un diamètre intérieur de 18 mm, un diamètre extérieur de 24.6 mm et une épaisseur de 3.8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  7 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint torique - OR-96X2-NBR70 GEN
JOINT TORIQUE OR-96X2-NBR70
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    18  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    24.6  MM
  • EPAISSEUR
    3.8  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RDE
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description