Joint racleur RDE-28X36X5-7-NBR90
Référence : RDE-28X36X5-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-28X36X5-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 28 mm, un diamètre extérieur de 36 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.