Joint racleur RDE-75X87X7-12-NBR90
Référence : RDE-75X87X7-12-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-75X87X7-12-NBR90 possède un diamètre intérieur de 75 mm, un diamètre extérieur de 87 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.