Joint racleur RDI-70X84X8-11-PU97
Référence : RDI-70X84X8-11-PU97
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDI-70X84X8-11-PU97 possède un diamètre intérieur de 70 mm, un diamètre extérieur de 84 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière PU.