Joint racleur RDI-85X99X8-11-PU97
Référence : RDI-85X99X8-11-PU97
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDI-85X99X8-11-PU97 possède un diamètre intérieur de 85 mm, un diamètre extérieur de 99 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  9 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Dégrippant - 5L-WD40 WD40
DÉGRIPPANT 5L-WD40
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    85  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    99  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    RDI
  • DURETÉ
    97  S
  • POIDS
    49  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description