Joint racleur RDP-12X20X6-NBR80
Référence : RDP-12X20X6-NBR80
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDP-12X20X6-NBR80 possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 20 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 18 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-25 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-25
Dégraissant - BIKE-DEGRAISSANT-AEROSOL500ML-WD40 WD40
DÉGRAISSANT BIKE-DEGRAISSANT-AEROSOL500ML-WD40
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    12  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    20  MM
  • EPAISSEUR
    6  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RDP
  • DURETÉ
    80  S
  • POIDS
    7  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description