Joint racleur RIA-115X125X7-10-NBR90
Référence : RIA-115X125X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-115X125X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 115 mm, un diamètre extérieur de 125 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  7 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    115  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    125  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    46  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description