Joint racleur RIA-125X140X9-12-NBR90
Référence : RIA-125X140X9-12-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-125X140X9-12-NBR90 possède un diamètre intérieur de 125 mm, un diamètre extérieur de 140 mm et une épaisseur de 9 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  7 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Pompe à graisse - TLGH1-SKF SKF
POMPE À GRAISSE TLGH1-SKF
  • DIAM. INTÉRIEUR
    125  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    140  MM
  • EPAISSEUR
    9  MM
  • POIDS
    84  G
Description