Joint racleur RIA-140X155X9-12-NBR90
Référence : RIA-140X155X9-12-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-140X155X9-12-NBR90 possède un diamètre intérieur de 140 mm, un diamètre extérieur de 155 mm et une épaisseur de 9 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 32018-X-SKF SKF
ROULEMENT CONIQUE 32018-X-SKF
Joint hydraulique - UCI-75X88X10-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UCI-75X88X10-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    140  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    155  MM
  • EPAISSEUR
    9  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    90  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description