Joint racleur RIA-16X22X5-8-NBR90
Référence : RIA-16X22X5-8-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-16X22X5-8-NBR90 possède un diamètre intérieur de 16 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 19 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6203-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6203-2RSH-SKF
Bague lisse - PAP0808-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP0808-P10
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    16  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    22  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description