Joint racleur RIA-16X24X3-4-NBR90
Référence : RIA-16X24X3-4-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-16X24X3-4-NBR90 possède un diamètre intérieur de 16 mm, un diamètre extérieur de 24 mm et une épaisseur de 3 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 608-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 608-2RS
Bague lisse - PAP1615-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP1615-P10
Joint racleur - RIA-16X22X3-4-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RIA-16X22X3-4-NBR90
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    24  MM
  • EPAISSEUR
    3  MM
  • POIDS
    3  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description