Joint racleur RIA-16X26X5-8-NBR90
Référence : RIA-16X26X5-8-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-16X26X5-8-NBR90 possède un diamètre intérieur de 16 mm, un diamètre extérieur de 26 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 2 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Butée à billes - 51105 GEN
BUTÉE À BILLES 51105
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-52 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-52
2 2
Joint hydraulique - US-16X24X6-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-16X24X6-PU94
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    26  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • POIDS
    4  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description