Joint racleur RIA-22X30X5-8-NBR90
Référence : RIA-22X30X5-8-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-22X30X5-8-NBR90 possède un diamètre intérieur de 22 mm, un diamètre extérieur de 30 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  46 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6306 GEN
ROULEMENT À BILLES 6306
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    22  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    30  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    5  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description