Joint racleur RIA-50X56X5-7-NBR90
Référence : RIA-50X56X5-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-50X56X5-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 56 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 21 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP5030-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP5030-P10
Galet de roulement - NUTR40 GEN
GALET DE ROULEMENT NUTR40
Joint hydraulique - UTSL-50X60X10-11-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UTSL-50X60X10-11-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    56  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    8  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description