Joint racleur RIA-60X78X11-NBR90
Référence : RIA-60X78X11-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-60X78X11-NBR90 possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 78 mm et une épaisseur de 11 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  14 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint racleur - RSP-60X76X7-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RSP-60X76X7-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    78  MM
  • EPAISSEUR
    11  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    6  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description