Joint racleur RIN-25X35X5-NBR90
Référence : RIN-25X35X5-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIN-25X35X5-NBR90 possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6310-2RS1-C3-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6310-2RS1-C3-SKF
Ecrou - KM10 GEN
ECROU KM10
Joint SPI - OAS-30X40X6-NBR GEN
JOINT SPI OAS-30X40X6-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIN
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    7  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description