Joint racleur RIN-60X70X7-FPM90
Référence : RIN-60X70X7-FPM90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIN-60X70X7-FPM90 possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 70 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    70  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    RIN
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    23  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description