Joint racleur RIN-65X75X7-10-NBR90
Référence : RIN-65X75X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIN-65X75X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 65 mm, un diamètre extérieur de 75 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  2 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6305-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6305-2RS
Rondelle de butée - AS3047 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS3047
Joint racleur - RIA-60X70X7-10-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RIA-60X70X7-10-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    65  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    75  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIN
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    21  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description