Joint racleur RSE-20X28X4-7-PU94
Référence : RSE-20X28X4-7-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-20X28X4-7-PU94 possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 28 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière PU.