Joint racleur RSE-23X31X4-7-NBR90
Référence : RSE-23X31X4-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-23X31X4-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 23 mm, un diamètre extérieur de 31 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  12 pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 3201-2RS-ATN9 GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 3201-2RS-ATN9
Joint hydraulique - UT-50X60X7-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UT-50X60X7-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    23  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    31  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RSE
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    2  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description