Joint racleur RSE-28X36X4-7-NBR90
Référence : RSE-28X36X4-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-28X36X4-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 28 mm, un diamètre extérieur de 36 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.