Joint racleur RSE-32X43X5-7.50-NBR90
Référence : RSE-32X43X5-7.50-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-32X43X5-7.50-NBR90 possède un diamètre intérieur de 32 mm, un diamètre extérieur de 43 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6205-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6205-2RSH-SKF
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-16 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-16
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    32  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    43  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RSE
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    5  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description