Joint racleur RSE-36X44X4-PU94
Référence : RSE-36X44X4-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-36X44X4-PU94 possède un diamètre intérieur de 36 mm, un diamètre extérieur de 44 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière PU.