Joint racleur RSE-38X46X4-7-NBR90
Référence : RSE-38X46X4-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-38X46X4-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 38 mm, un diamètre extérieur de 46 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  22 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP3550-P20-KS KS
BAGUE LISSE PAP3550-P20-KS
Rotule GEEW - GE15-ES-DURBAL DURBAL
ROTULE GEEW GE15-ES-DURBAL
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    38  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    46  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RSE
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    4  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description