Joint racleur RSE-40X48X4-7-PU94
Référence : RSE-40X48X4-7-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-40X48X4-7-PU94 possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 48 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  41 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - US-40X50X10-11-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-40X50X10-11-PU94
Bague Anti-extrusion - AE-OR-58.740X3.530-PU GEN
BAGUE ANTI-EXTRUSION AE-OR-58.740X3.530-PU
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    48  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    3  G
Description