Joint racleur RSE-50X58X4-PU94
Référence : RSE-50X58X4-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-50X58X4-PU94 possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 58 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  6 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - US-50X58X8-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-50X58X8-PU94
Bague lisse - PAP5050-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP5050-P10
Butée à billes - 52206-ZEN ZEN
BUTÉE À BILLES 52206-ZEN
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    58  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    4  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description