Joint racleur RSE-72X80X4-7-NBR90
Référence : RSE-72X80X4-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-72X80X4-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 72 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • DIAM. INTÉRIEUR
    72  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    8  G
Description